Contactez-nous

Siège social – 330 Broadwood Avenue, New Liskeard, Ontario

Stan Gorzalczyski
Président
Tél : (705) 647-4383 ext. 227
Cell: (705) 647-2105
Courriel : stang@wabicorp.com

Steve Hill
Vice-président développement des affaires
Tel: (705) 647-4383 ext. 253
Cell: (705) 948-0225
Email: shill@wabicorp.com

Johnny Daviau
Directeur général de Vente
Tél : (705) 647-4383 ext. 215
Cell: (705) 647-2325
Courriel : jdaviau@wabicorp.com

Todd A. Steis
Directeur Régional de Vente
Tél : (705) 647-4383 ext. 221
Cell: (705) 498-9398
Courriel : tsteis@wabicorp.com

La division Fonderie

Darryl Gutscher
Technicien en étude de prix de la division Fonderie
Tél : (705) 647-4383 ext. 267
Courriel : dgutscher@wabicorp.com

La division Équipements d’exploitation minière

Eric Meunier
Estimateur principal
Tél: (705) 647-4383 ext. 243
Courriel: emeunier@wabicorp.com

Jenelle Maya
Service à la clientèle et Vente de pièces
Tél : (705) 647-4383 ext. 216
Courriel : jmaya@wabicorp.com

Bureaux de vente de la division Équipements d’exploitation minière

Chili et Pérou

Charles Fyfe
Tél : +511-447-8864
Courriel : charlesfyfe@denariusperu.com