Contacto

Sede Central – 330 Broadwood Avenue, New Liskeard, Ontario

Stan Gorzalczynski
Presidente
Tel: (705) 647-4383 int. 227
Celular: (705) 647-2105
Correo electrónico: stang@wabicorp.com

Steve Hill
Vicepresidente de Desarrollo de Negocios
Tel: (705) 647-4383 ext. 253
Celular: (705) 948-0225
Correo electrónico: shill@wabicorp.com

Johnny Daviau
Gerente General de Ventas
Tel: (705) 647-4383 int. 215
Celular: (705) 647-2325
Correo electrónico: jdaviau@wabicorp.com

Todd A. Steis
Gerente de Ventas Regionales
Tel: (705) 647-4383 int. 221
Celular: (705) 498-9398
Correo electrónico: tsteis@wabicorp.com

División Fundición

Darryl Gutscher
Estimador de Fundición
Tel: (705) 647-4383 int. 267
Correo electrónico: dgutscher@wabicorp.com

División Equipamiento para Minería

Eric Meunier
Estimador Senior
Tel: (705) 647-4383 ext. 243
Correo electrónico: emeunier@wabicorp.com

Jenelle Maya
Servicio al Cliente y Venta de Repuestos
Tel: (705) 647-4383 int. 216
Correo electrónico: jmaya@wabicorp.com

Oficinas de Ventas de la División Equipamiento para Minería

Chile y Perú

Charles Fyfe
Tel: +511-447-8864
Correo electrónico: charlesfyfe@denariusperu.com